Quadro de Servidores

Funcionário Cargo
Rita de Cássia Pereira Bitencourt Diretora Administrativa Comissionado
João Carlos da Silva Analista de Tecnologia Efetivo
Jésus Alberto Motorista Efetivo
José Reginaldo de Lima Motorista Efetivo
Júlio César Anselmo Motorista Efetivo
Cláudio Dias Chaves Oficial Administrativo III Efetivo
Rosaura Maria Rezende Albo Oficial Administrativo III Efetivo
Douglas Domingos Pereira Oficial Administrativo II Efetivo
Leandro Albert Oficial Administrativo II Efetivo
Taísa Mara Toledo Oficial Administrativo II Efetivo
Thiago José de Sales Cortez Oficial Administrativo II Efetivo
Cláudio da Silva Assessor Contábil / Financeiro Comissionado
Carlos Rodrigo Modena Assessor de Comunicação e Imprensa Comissionado
Claiton Cesar Fernandes Assessor de Comunicação e Imprensa Comissionado
Gustavo Carlos de Oliveira Assessor de Comunicação e Imprensa Comissionado
Diolene Nathália Maia Pamplona Assessor Técnico da TV Câmara Comissionado
Jenyffer Rosimeyre Camargo Vilas Boas Assessor Legislativo Comissionado
Regiane Goulart Assessor Legislativo Comissionado
Vera Lúcia Gonçalves dos Santos Assessor Legislativo Comissionado
Funcionário Cargo Contratação
Luiz Gonzaga Costa Diretor Legislativo Efetivo
Cacilda Alves da Costa Técnico Legislativo I Efetivo
Deborah L. do V. Ferreira Técnico Legislativo II Efetivo
Heriton Jerônimo Oficial Administrativo II Efetivo / Controlador Interno
Luydi Imar Zacarias Riêra Técnico Legislativo II Efetivo
Renato Freire Ferreira Técnico Legislativo II Efetivo
Maurício Henrique da Silva Assessor Técnico de Comissão Comissionado
Funcionário Cargo Contratação
Caio Pereira Diego Nogueira Diretor Jurídico Comissionado
Guiarone Vilas Boas Assessor Jurídico Auxiliar Comissionado
Gustavo Max Assessor Jurídico Auxiliar Comissionado
Funcionário Cargo Contratação Vereador
Adélia de Oliveira Assessora Gabinete Comissionado Ricardo Zambrana
Ana Cláudia Silva Domingues dos Santos Assessora Gabinete Comissionado Marcelo Krauss
Bruno Carli da Silva Assessor Gabinete Comissionado Renato Moraes
Carlos Alberto Ramos Assessor Gabinete Comissionado Sebastião Silvestre
Dinarte Geraldo Martins Lopes Assessor Gabinete Comissionado Jorjão da Saúde
Eduardo Faria Eloi Assessor Gabinete Comissionado Fabrício Machado
Fabiana Pereira Frucci Assessora Gabinete Comissionada Mônica Chaves
Larissa Maria Leite Duarte Assessora Gabinete Comissionado Rodrigo Sampaio Melo
Liliam Fernanda Gonçalves Galvão Assessora Gabinete Comissionado Santi
Luiz Henrique da Cruz Assessor Gabinete Comissionado Carlos Molina
Luiz Henrique Martins Carvalho Assessor Gabinete Comissionado Wilson do Povo
Mário Lúcio Siqueira Assessor Gabinete Comissionado Zé Pequeno
Paula Correia Rodrigues Assessora Gabinete Comissionado Dr. Kener Maia
Renan Guilherme Gomes Assessor Gabinete Comissionado Vladimir Bananeiro
Vanderlei Sérvulo de Araújo Assessor Gabinete Comissionado Joel da Guadalupe
Walace José de Carvalho Assessor Gabinete Comissionado Cleber David
Assessor Gabinete Comissionado Zé Maria Bão
Voltar

Câmara Municipal de Itajubá - Todos os diretos reservados - 2017
Praça Amélia Braga, 45, Centro, CEP 37500-030 Itajubá - MG
(35) 3629-6400 - comunicacao@itajuba.cam.mg.gov.br